![]() |
|
||||||
|
|||||||
Наши преподаватели
Воробьева Елена Вячеславовна
налоговый консультант, автор публикаций по вопросам бухгалтерского учета, в т.ч. ежегодно обновляемой книги-бестселлера «Заработная плата», к.э.н.
Русак Дмитрий Сергеевич
директор по развитию Кипрской трастовой компании «Lucky Trust», автор статей по применению оффшоров |
Главная
Выездной семинар для бухгалтеров и руководителей в ПортугалииБухгалтерский учет и налогообложение внешнеэкономической деятельности (ВЭД), экспортно-импортных операций
(тема семинара по Вашему желанию может быть изменена)
+ Вы сможете увидеть все самое лучшее в Португалии!
Лиссабон – Синтра – мыс Рока – Алкобаса – Баталья – Обидуш – Порто
Даты проведения семинара запросите у менеджера по тел. (495) 956-06-95.
Программа
День первый
Вылет из Домодедово в 18:30, прилет в Лиссабон в 20.45. Трансфер и размещение в отеле.
День второй
Завтрак. Обзорная экскурсия по Лиссабону с осмотром площади Россио, района Байша, площади Коммерции, башни Белем, монастыря Жеронимуш, монумента Первооткрывателей. Во второй половине дня – экскурсия в Синтру, где расположены Королевские дворцы. Посещение самой западной точки Европы – мыса Рока.
День третий
Завтрак. Экскурсия по средневековой Португалии. Сначала Вы приедете в город-музей под открытым небом Обидуш – красивейший город-крепость с белоснежными домиками, один из ярчайших образцов средневековой португальской культуры, здесь Вам представится единственная возможность попробовать оригинальный вишневый ликер – жинжа – из миниатюрных шоколадных стаканчиков. Переезд в город Баталья, где Вы посетите монастырь Санта Мария де Баталья – грандиозный шедевр Португальской готики. Также Вы побываете в монастыре Алкобаса – самого старого цистерианского аббатства на территории Португалии, где расположены гробницы самых знаменитых влюбленных Португалии-Педру и Инес, шедевр памятников надгробной скульптуры.
День четвертый
Завтрак. Свободный день. Рекомендуем посетить Парк Наций – современную часть Лиссабона с Океанариумом, канатной дорогой, шопинг-центром. Дополнительно: ужин в ресторане с национальным представлением фадо.
День пятый
Завтрак. Свободный день для прогулок и шопинга.
День шестой
Завтрак. Трансфер на ж/д станцию, переезд в Порто на поезде. Трансфер и размещение в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по Порто с посещением Площади Пласа де Либертад, вокзала Сан Бенто, Кафедрального собора, старого города и набережных, погребов с дегустацией портвейна.
День седьмой
Завтрак. Свободное время в Порто.
День восьмой
Завтрак. Трансфер на ж/д станцию, переезд в Лиссабон. Самостоятельный переезд в аэропорт, вылет в Москву в 19.30, прилет в 04.10. ___________________________________________________________________________________________________
Стоимость участия в семинаре – от 70000 рублей при двухместном размещении, доплата за одноместное размещение – от 10000 рублей.
Расходы на поездку принимаются на себестоимость в соответствии с главой 25 Налогового кодекса РФ.
В стоимость семинара входит:
В стоимость семинара не входит:
Список документов, необходимых для оформления визы, запросите у менеджера Центра образования «ЭЛКОД».
Срок приема документов заканчивается за три недели до выезда.
Регистрация на семинар и дополнительная информация по телефону (495) 956-06-95 и по адресу seminar@eduel.ru. |
Вы можете заказать |
|||||
| Семинары | Обучение | Повышение квалификации | Выездные семинары | Контакты | |||||||
|
|||||||