Цель курса - ежегодное повышения квалификации профессионального бухгалтера.
Расписание занятий:
03.04.12. 18.00 – 21.00. Отпуска: предоставление, оформление и оплата. Лектор - Конюхова Е.В.
05.04.12. 10.00 – 17.00. Налоговая безопасность. Часть 1. Лектор - Савин Я.Г.
06.04.12. 10.00 – 17.00. Налоговая безопасность. Часть 2. Лектор - Савин Я.Г.
_________________________________________________
Дистанционное обучение
09.04.12. 10.00 – 13.00. Первичные документы: типичные ошибки и претензии проверяющих. Лектор - Воронцова Т.А.
11.04.12. 10.00 – 13.00. НДС: особенности применения налоговых вычетов в 2012 году. Лектор - Колмакова П.В.
16.04.12. 10.00 – 13.00. Сложные вопросы признания доходов при исчислении налога на прибыль. Лектор - Воронцова Т.А.
19.04.12. 10.00 – 13.00. Установление режима рабочего времени и отдыха: анализ типичных ошибок. Лектор - Конюхова Е.В.
Чтобы получить пароль для доступа к онлайн-трансляции, на первом занятии обязательно убедитесь, что Ваш электронный адрес у куратора группы записан правильно!
_________________________________________________
20.04.12. 18.00 – 21.00. Пособия и больничные. Анализ последних изменений. Лектор - Конюхова Е.В.
По окончании обучения выдается сертификат ИПБР о повышении квалификации по программе спецкурса.
При оформлении заявления о зачислении на курсы повышения квалификации по программе ИПБР необходимо предоставить следующие документы:
1) копию членского билета ИПБР;
2) копию аттестата ИПБР;
3) копию паспорта (разворот с фотографией);
4) копию платежных документов об оплате членских взносов за 2011-2012 гг.
О том, как получить удостоверение о повышении квалификации по программе “Международные стандарты финансовой отчетности” или дополнительный сертификат ИПБР о ежегодном повышении квалификации, узнайте здесь.
Стоимость обучения - 7500 рублей.
Выберите удобный для Вас вариант оплаты и использования бонусов.
1) Скидка 10% – при оплате обучения за 2 недели до начала занятий и ранее.
2)Для владельцев КАРТЫ ПРОФЕССИОНАЛА действует скидка от 3%.
3) Оплата обучения в рассрочку – в этом случае расчет суммы всех платежей осуществляется исходя из цены, действующей на момент заключения договора. Первый взнос должен быть сделан не позднее чем за неделю до начала занятий. При оплате обучения в рассрочку скидки и другие специальные предложения не действуют.
Внимание! Скидки, специальные предложения и другие льготные варианты оплаты не суммируются. При возможности использовать различные скидки выбирается максимальная из них.