На главную Карта сайта Добавить в избранное (495) 956-06-95
Семинары  Семинары Обучение  Обучение Повышение квалификации  Повышение квалификации   Выездные семинары   Контакты

Наши преподаватели

Бражников Александр Евгеньевич
начальник юридической службы по техническому и экспортному контролю России (ФСТЭК) по Центральному федеральному округу
Абрамова Ирина Валерьевна
специалист в области стратегического менеджмента, бюджетирования, эксперт в сфере управленческого учета на российских предприятиях в рамках проектов Минэкономразвития РФ; главный редактор журнала "Управленческий учет и финансы"
Верещагин Сергей Александрович
эксперт ИПБР по методологии бухгалтерского учета и налогообложения с опытом работы главным бухгалтером субподрядного СМУ, ревизором строительного треста, автор многих публикаций по учету и налогообложению в строительстве, книг «Капитальное строительство: бухгалтерский учет и налогообложение», «Основные средства: новый порядок учета»

Все преподаватели Все преподаватели

Главная - Мероприятия - Семинары - К вам идет проверка: разбор реальных ситуаций....
Версия для печати Версия для печати

К вам идет проверка: разбор реальных ситуаций. Как вести себя налогоплательщику, чтобы выиграть спор. Практические рекомендации налогового адвоката


Заявка на обучение СеминарыОнлайн-семинар


Новая программа
Цена : 2700 руб. (НДС не облагается)
Лектор : Матиташвили А.А. (аудитор, налоговый адвокат, руководитель департамента консалтинговых услуг аудиторской компании, автор публикаций в профильных изданиях)
Время : с 10.00 до 13.00.

 

Программа онлайн-семинара:

 

1. Права налогоплательщиков при проведении налоговой проверки.

2. Что делать, если права налогоплательщика нарушены.

3. Нарушения при составлении справки и акта проверки и их последствия.

4. Возражения на акт налоговой проверки. Содержание и форма возражений.

5. Действия налогоплательщика при получении акта налоговой проверки, составленного с нарушением.

6. Надо ли бояться дополнительных мероприятий налогового контроля.

7. Итоговое решение по налоговой проверке. Нарушения при составлении итогового решения и их последствия.

8. Права вышестоящего налогового органа являются ограниченными.

9. Анализ арбитражной практики и практические рекомендации по защите интересов налогоплательщиков, в том числе по успешной практике лектора в судах всех инстанций.

 


Результат участия в онлайн-семинаре: четкое понимание действий налогоплательщика при проверках налоговых органов.

 

ГАРАНТИЯ: ответы лектора на ВСЕ вопросы, присланные заранее на адрес seminar@eduel.ru или факсом на номер (495) 956-06-95.

 

Стоимость участия в семинаре – 2700 рублей.

 

Участие в семинаре идет в зачет ежегодного повышения квалификации.

 

Хотите совместить участие в семинаре с поездкой за рубеж? Узнайте о программах выездных семинаров Центра образования "ЭЛКОД"!

        

Заявка на обучение

Сегодня 23 Мая 2012

Поиск по датам

 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




956-06-95 (495) 956-06-95
seminar@eduel.ru seminar@eduel.ru

Вы можете заказать


Рассылку Рассылку








Семинары | Обучение | Повышение квалификации | Выездные семинары | Контакты